MSI MAG Forge 320R Airflow White, Glasfenster
75,01 €
Auf Lager
SKU
PCS9001185
MSI MAG Forge 320R Airflow White, Glasfenster
MSI MAG Forge 320R Airflow White, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Integrierte Peripheriegeräte | ARGB Hub (6 Geräte) |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 120/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 1 x 120 mm Kühler unterstützt ¦ Seite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter ¦ PSU-Ummantelung: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 390 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Magnetischer Staubfilter oben, Metallgitter-Frontbelüftung, MSI RGB Mystic Light Sync, LED-Steuertaste, uni Frontplattenkabel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 47.25 cm |
| Höhe | 49.8 cm |
| Gewicht | 7.05 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|