MSI MAG Forge 112R, Glasfenster
60,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8277447
MSI MAG Forge 112R, Glasfenster
MSI MAG Forge 112R, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 1 x 120 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 120/240 mm Kühler werden unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 330 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | 1 auf 6 ARGB LED-Steuerplatine, Gitter für optimierten Luftstrom, magnetischer Staubfilter oben, MSI RGB Mystic Light Sync, LED-Steuertaste, werkzeuglos entfernbares Seitenpanel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2 x 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (2 x 6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21.4 cm |
| Tiefe | 40.9 cm |
| Höhe | 48.5 cm |
| Gewicht | 5.26 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|