MSI MAG Forge 100R, Glasfenster
66,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6110371
MSI MAG Forge 100R, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Yes |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Tempered glass |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 2 / ARGB-Lüfter ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 330 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt 240-mm-Radiator an der Vorderseite, unterstützt Radiator (240 mm) im Deckel, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Staubfilter unten, magnetischer Staubfilter oben, MSI RGB Mystic Light Sync, LED-Steuertaste |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2 x 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (2 x 6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung