MSI MAG CoreLiquid A13 360, weiß
71,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150912
MSI MAG CoreLiquid A13 360, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Ethylen-Propylen-Kautschuk (EPDM) |
| Breite | 39.4 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
| Gewicht | 1.64 kg |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, LGA1155 Socket, LGA1156 Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM5, Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Luftstrom | 103,3 m³/h (60,78 CFM) |
| Luftdruck | 2.25 mm |
| Geräuschpegel | 30.39 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder |
| Nennstrom | 0.15 A |
| Energieverbrauch | 1.8 W |
| Merkmale | ARGB Gen 2, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Ring Blade Design |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung