MSI MAG CoreLiquid A13 360, schwarz
71,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150913
MSI MAG CoreLiquid A13 360, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Radiator-Größe | 360 mm |
| Abmessungen des Radiators (B×T×H) | 394 × 119,6 × 27 mm (15,51 × 4,69 × 1,06 Zoll) |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Material des Kühlmittelschlauchs | EPDM |
| Anzahl der Lüfter | 3 |
| Abmessungen der Lüfter (B×T×H) | 120 × 120 × 25 mm (4,7 × 4,7 × 0,98 Zoll) |
| Luftdurchsatz der Lüfter | 62,6 CFM |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Lebensdauer der Lüfter | 40.000 Std. @ 40 °C |
| Nennstrom der Lüfter | 0,15 A (Max.: 0,18 A) |
| Leistungsaufnahme der Lüfter | 1,8 W (Max.: 2,16 W) |
| PWM-Modus | Ja |
| Lüfteranschluss | 5 V ARGB 3-Pin Header |
| Block-Beleuchtung | ARGB Gen 2 |
| Lüfterbeleuchtung | ARGB Gen 2 |
| Lebensdauer der Pumpe | 25.000 Stunden im typischen Einsatz |
| Geräuschpegel der Pumpe | 20 dBA (Ø) |
| Nennstrom der Pumpe | 0,24 A |
| Leistungsaufnahme der Pumpe | 2,88 W |
| Pumpendrehzahl | 3.800 U/min ± 10 % |
| Pumpenanschluss | 3-Pin Header |
| Material der Kaltplatte | Kupfer |
| Abmessungen des Blocks (B×T×H) | 70,9 × 69,3 × 56,98 mm |
| Unterstützte Intel-Sockel | LGA 1700 / 1851 |
| Unterstützte AMD-Sockel | AM5 / AM4 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung