MSI MAG CoreLiquid A13 240, weiß
59,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150910
MSI MAG CoreLiquid A13 240, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Ethylen-Propylen-Kautschuk (EPDM) |
| Breite | 27.7 cm |
| Tiefe | 11.96 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
| Gewicht | 1.31 kg |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 277 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Luftstrom | 103.3 m³/h (60,78 CFM) |
| Luftdruck | 2.25 mm |
| Geräuschpegel | 30.39 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder |
| Nennstrom | 0.15 A |
| Energieverbrauch | 1.8 W |
| Merkmale | ARGB Gen 2, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Ring Blade Design |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung