MSI MAG COREFROZR AA13, weiß
26,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9482152
MSI MAG COREFROZR AA13, weiß
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Lüfterabmessungen | 120 × 120 × 25 mm |
| Lüfterdrehzahl | 510–2070 U/min ± 200 U/min (±10%) |
| Luftdurchsatz Lüfter | 62,6 CFM |
| Geräuschpegel Lüfter | 30,11 dB(A) (max. 34,1 dB(A)) |
| Statischer Druck Lüfter | 2,36 mm H₂O |
| Lager Lüfter | Rifle Bearing |
| Lebensdauer Lüfter | 40.000 Std. @ 40 °C |
| Nennstrom Lüfter | 0,15 A (max. 0,18 A) |
| Leistungsaufnahme Lüfter | 1,44 W (max. 2,16 W) |
| PWM-Modus | Ja |
| Kabellänge (5V ARGB / PWM) | 300 mm |
| Lüfterbeleuchtung | ARGB GEN1 |
| ARGB-Anschluss | 5V ARGB 3-PIN Header |
| Radiator Basis-Material | CPU Direct Contact (C.D.C.) |
| Radiator Abmessungen | 152 × 121 × 94,5 mm |
| Heatpipe Durchmesser / Anzahl | Φ6 mm / 4 Stück |
| Intel-Sockel | LGA 1700 / 1851 |
| AMD-Sockel | AM5 / AM4 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung