MSI MAG COREFROZR AA13, schwarz
26,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9482153
MSI MAG COREFROZR AA13, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Lüfterabmessungen | 120 × 120 × 25 mm |
| Lüfterdrehzahl | 510–2070 U/min ± 200 U/min (10 %) |
| Luftstrom des Lüfters | 62,6 CFM |
| Statischer Druck des Lüfters | 2,36 mmH₂O |
| Lagerart | Rifle-Lager |
| Lebenserwartung des Lüfters | 40.000 Stunden @ 40 °C |
| Nennstrom des Lüfters | 0,15 A (max. 0,18 A) |
| Leistungsaufnahme des Lüfters | 1,44 W (max. 2,16 W) |
| PWM-Modus | Ja |
| Kabellänge (5V-ARGB / PWM) | 300 mm |
| Lüfterbeleuchtung | ARGB GEN1 |
| Material der Kühlerbodenplatte | CPU Direct Contact [C.D.C.] |
| Abmessungen des Kühlkörpers | 152 × 121 × 94,5 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung