MSI Cubi NUC 1MG-008BDE
485,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8858588
MSI Cubi NUC 1MG-008BDE
| Kategorie | Details |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Cubi NUC 1MG |
| Modellspezifikation | Cubi NUC 1MG-008BDE |
| Farbe | Schwarz-Schwarz-Schwarz |
| Prozessor | |
| CPU-Modell | Intel Core 5 Prozessor 120U |
| Basistaktfrequenz | 1.4 GHz |
| Anzahl Kerne | 10 |
| TDP | 15W |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | bis zu 5.00 GHz |
| Cache | 12 MB Intel® Smart Cache |
| Threads | 12 |
| Audio | |
| Audio-Chipsatz | Realtek ALC256 |
| Audio-Typ | 2.1 Kanal HD Audio |
| Kommunikation | |
| LAN | 2x Intel I226-V |
| WLAN-Version | Wi-Fi 6E + BT |
| BT-Version | 5.3 |
| Schnittstellen (Seite) | |
| USB 3.2 Gen 2 Typ A | 2 |
| Mic-in/Kopfhörer-Kombi | 1 |
| Kartenleser | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (10G) Typ A | 2 |
| Schnittstellen (Rückseite) | |
| USB 3.2 Gen 2 Typ A (R) | 2 |
| RJ45 | 2 |
| HDMI-Ausgang | 2x (v2.1) |
| USB 3.2 Gen 2 (10G) Typ A (R) | 2 |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen (B x T x H) (mm) | 135.6 x 132.5 x 50.10 |
| VESA-Größe | 100 x 100 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung