MSI Clutch GM50
78,54 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5816268
MSI Clutch GM50
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Breite | 6.7 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Gewicht | 87 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 7200 dpi |
| Leistung | 1/2/4/8 ms Reaktionszeit, 400/800/1600/3200/6400/7200 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Antirutschschicht, OMRON-Schalter, gold plated connector, Pixart PMW 3330 optischer Gamingsensor |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung