Logitech MK850 Wireless
67,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4002086
Logitech MK850 Wireless
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Logitech Unifying-Empfänger |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 43 cm x 21 cm x 2.5 cm / 733 g ¦ Maus: 7.4 cm x 11.5 cm x 4.5 cm / 135 g |
| Eingabegerät | |
| Typ | Tastatur |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Handauflage | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Zeigegerät | |
| Typ | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 8 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Unterstützte Art der Batterie | AA x 1 |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Verlängerungskabel |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Apple iOS 5.0 oder höher, Android 5.0 or later, Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.10 oder höher |
| Batterie | |
| Typ | 1 AA /2 AAA |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung