Logitech MX Vertical Wireless
62,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5238127
Logitech MX Vertical Wireless
| Maus | |
|---|---|
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF kabellos + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 4 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Bluetooth | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ergonomie | |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Leistung | |
| Energiequelle | Kabel |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität | 240 mAh |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Win |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung