Logitech MX Master 2S Wireless
171,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4747333
Logitech MX Master 2S Wireless
| Maus | |
|---|---|
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF kabellos + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Laser |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 7 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Empfohlene Nutzung | PC/Notebook |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Graphit |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Leistung | |
| Energiequelle | Batterien |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Typ Ladeanschluss | Mikro-USB Typ-B |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität | 500 mAh |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung