Logitech M520 Signature, grau
31,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9393012
Logitech M520 Signature, grau
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Breite | 6.62 cm |
| Tiefe | 11.87 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Gewicht | 112.6 g |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Lokalisierung | EMEA |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB-C |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 4 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 400 - 4.000 dpi, 5 Millionen Klicks |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | Taste DPI-Switch, schnelles Scrollen, SilentTouch-Technologie, benutzerdefinierbare Tasten, SmartWheel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 24 pin USB-C |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | FSC, Works With Chromebook (WWCB) Zertifizierung |
| Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 73 % - hergestellt aus recyceltem Kunststoff (Post-Consumer) |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 / 11 oder später, Google Chrome OS, Apple macOS 12.0 oder später, Linux |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung