Logitech M500s Advanced, USB, schwarz
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6554491
Logitech M500s Advanced, USB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Breite | 6.9 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Gewicht | 144 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 400 - 4.000 dpi |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | Programmierbare Tasten, Griffigkeit durch Weichgummi, neigbares Scrollrad, Hyperschnelle Bildläufe, High Precision Optical Tracking |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 2.6 oder höher, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later, Apple MacOS X 10.12 oder höher |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung