Logitech K950 Signature Slim, grau
66,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8800269
Logitech K950 Signature Slim, grau
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.1 LE |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Logitech Logi Bolt USB-Receiver |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Easy-Switch, Wiedergabe/Pause, Stummtaste, Screenshot-Aufnahme, Lautstärkeregler |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 43.38 cm |
| Tiefe | 13.48 cm |
| Höhe | 2.31 cm |
| Gewicht | 685 g |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Graphite |
| Kennzeichnung | FSC, CarbonNeutral |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 / 11 oder später, Apple MacOS 11 oder später, Google Chrome OS, Linux, Apple iPadOS 14 oder später, Apple iOS 14 oder höher, Android 9.0 (Pie) oder später |
| Batterie | |
| Typ | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Erforderliche Anzahl | 2 |
| Technologie | Alkalisch |
| Betriebszeit (bis zu) | 3 Jahre |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung