Logitech K620 Signature Slim, grau
59,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9379944
Logitech K620 Signature Slim, grau
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB-C |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | AI Startschlüssel, anpassbare Aktionstaste, Mikrofonstummschaltung, Video ein/ausschalten |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 43.38 cm |
| Tiefe | 13.48 cm |
| Höhe | 2.31 cm |
| Gewicht | 707 g |
| Verschiedenes | |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Kennzeichnung | Works With Chromebook (WWCB) Zertifizierung, FSC |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 / 11 oder später, Apple macOS 12.0 oder später, Google Chrome OS, Linux |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung