Logitech G935
99,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5548406
Logitech G935
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - 7.1-Kanal - 2,4 GHz - kabellos - 3,5 mm Stecker |
| Breite | 18.8 cm |
| Tiefe | 8.7 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Gewicht | 379 g |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, tragbare Elektronik, Computer |
| Gaming | Ja |
| Max. Betriebsabstand | 20 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | 2,4 GHz Hochfrequenz |
| Soundmodus | Surround Sound |
| Soundeffekte | DTS Headphone:X 2.0 |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 93 dB |
| Impedanz | 39 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Besonderheiten | LIGHTSYNC RGB, Pro-G Treiber, programmierbare G-Taste |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Besonderheiten | Stummschaltfunktion |
| Audioeingang - Daten | Kardioid (unidirektional) - 100 - 10000 Hz |
| Kabel | |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Empfänger |
| Kabeldetails | Headset-Kabel - ablösbar - 1.5 m ¦ Micro-USB-Kabel - 2 m |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Headset-Akku |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe (mit LED-Leuchten): bis zu 9 Stunden |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung