Logitech G915 X Lightspeed, schwarz
227,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9009446
Logitech G915 X Lightspeed, schwarz
| llgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | LIGHTSYNC |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB |
| Kabelloser Empfänger | USB Logitech LIGHTSPEED Empfänger |
| Eingabegerät | LIGHTSPEED |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Programmierbar, Multimedia, Lautstärkeregler, 9 dedizierte G-Tasten |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | GL Clicky |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 47.5 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 2.26 cm |
| Gewicht | 1.08 kg |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB-C (für abnehmbare Kabel) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabel USB-C auf USB-A, USB-Erweiterung |
| Kennzeichnung | FSC |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 / 11 oder später, Apple MacOS 10.11 oder später, Google Chrome OS, Android 4.3 oder höher, Apple iOS 10 oder höher |
| Batterie | |
| Typ | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 800 Stunden |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung