Logitech G733 Black
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6379492
Logitech G733 Black
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - 2,4 GHz - kabellos |
| Kompatibilität | Mac, Windows |
| Gewicht | 278 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaumstoff |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, Computer |
| Gaming | Ja |
| Max. Betriebsabstand | 20 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | 2,4 GHz Hochfrequenz |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | DTS Headphone:X 2.0 |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 87.5 dB |
| Impedanz | 39 Ohm |
| Membran | 40 mm |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Besonderheiten | LIGHTSYNC RGB, Pro-G Treiber, Blue VO!CE Mic Technology, LIGHTSPEED Wireless Technology |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Abnehmbares Headset-Mikrofon |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Ein/Aus |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelloser Empfänger, Ladekabel USB-C auf USB-A |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel - ablösbar - 1.8 m |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Headset-Akku wiederaufladbar - Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 29 Stunde(n) |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung