Logitech G515 Lightspeed TKL, weiß
154,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8926736
Logitech G515 Lightspeed TKL, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | LIGHTSYNC |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth, USB |
| Kabelloser Empfänger | USB Logitech LIGHTSPEED Empfänger |
| Eingabegerät | LIGHTSPEED |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Programmierbar, 3 Hotkeys |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | GL Tactile |
| Gaming | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Breite | 36.8 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
| Gewicht | 880 g |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB-C (für abnehmbare Kabel) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabel USB-C auf USB-A, USB-Erweiterung |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version, Apple macOS 12.0 oder später, Google Chrome OS, Android 4.3 oder höher, Apple iOS 10 oder höher |
| Batterie | |
| Typ | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Betriebszeit (bis zu) | 36 Stunde(n) |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung