Logitech G432
49,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5548407
Logitech G432
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - 7.1-Kanal - kabelgebunden - USB, 3,5 mm Stecker |
| Breite | 8.17 cm |
| Tiefe | 18.2 cm |
| Höhe | 17.2 cm |
| Gewicht | 259 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, tragbare Elektronik, Computer |
| Gaming | Ja |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Surround Sound |
| Soundeffekte | DTS Headphone:X 2.0 |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 107 dB |
| Impedanz | 39 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Frequenzgang | 100 - 20000 Hz |
| Audioeingang - Daten | Kardioid (unidirektional) - 100 - 20000 Hz |
| Verschiedenes | |
| Kabeldetails | Headset-Kabel - 2 m ¦ Audio / USB-Kabel ¦ Audio-Splitter |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung