Logitech G403 Hero
72,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5727356
Logitech G403 Hero
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Gaming | Ja |
| Breite | 6.8 cm |
| Tiefe | 12.4 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Gewicht | 87.3 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 16000 dpi |
| Leistung | 1 ms Reaktionszeit, 40 G Maximalbeschleunigung, bis zu 400 Zoll pro Sekunde, Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 100 - 16.000 dpi, Abtastrate: 1000 Hz |
| Leistungsmerkmale | Einstellbares Gewicht, spontane DPI-Umschaltung, 6 programmierbare Tasten, HERO-Sensor, Gummigriffe, Spring Button Tensioning System (SBTS), LIGHTSYNC-Technologie |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 oder höher, Apple MacOS 10.11 oder später |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung