Logitech G402 Hyperion Fury FPS
76,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS2676361
Logitech G402 Hyperion Fury FPS
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Breite | 7.2 cm |
| Tiefe | 13.6 cm |
| Höhe | 4.1 cm |
| Gewicht | 144 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Anzahl Tasten | 8 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistung | 1 ms Reaktionszeit, 16 G Maximalbeschleunigung, 500+ Zoll pro Sekunde, Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 240 - 4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Programmierbare Tasten, seitliche Griffflächen aus Gummi, On-the-fly-DPI-Switch mit 4-Stufen-LED-Anzeige, Fusion Engine, ARM 32-Bit-Prozessor |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung