Logitech G305 Lightspeed
38,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5328218
Logitech G305 Lightspeed
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Breite | 6.215 cm |
| Tiefe | 3.82 cm |
| Höhe | 11.66 cm |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | LIGHTSPEED |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 12000 dpi |
| Leistung | 1 ms Reaktionszeit, 40 G Maximalbeschleunigung, Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 200 - 12.000 dpi, Tracking-Geschwindigkeit 400 ips |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Nano-Drahtlosempfänger, 6 programmierbare Tasten, ARM 32-Bit-Prozessor, Schlitz für Drahtlosempfänger, HERO-Sensor |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Alkali-Batterie, Verlängerungskabel für USB-Empfänger |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Batterie | |
| Typ | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 250 Stunde(n) |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 oder höher, Apple MacOS X 10.11 oder höher |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung