Logitech G102 Lightsync
21,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6384104
Logitech G102 Lightsync
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Breite | 6.215 cm |
| Tiefe | 11.66 cm |
| Höhe | 3.82 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 8000 dpi |
| Leistung | 1 ms Reaktionszeit, Abfragerate: 1000 Hz, Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 200 - 8000 dpi |
| Kabellänge | 2.1 m |
| Leistungsmerkmale | 6 programmierbare Tasten, ARM 32-Bit-Prozessor, LIGHTSYNC-Technologie |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 oder höher, Apple MacOS X 10.10 oder höher |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung