Logitech G PRO X 60 Lightspeed, weiß
202,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9046723
Logitech G PRO X 60 Lightspeed, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | LIGHTSYNC |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | USB Logitech LIGHTSPEED Empfänger |
| Eingabegerät | Gaming |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Spielmodus-Taste, Helligkeit, Multimedia, Lautstärkeregler, Screenshot, Homepage, Seite nach oben, Vorwärtsblättern, Scroll Lock, Stummtaste |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Optisch |
| Tastenschaltertyp | Tactile |
| Gaming | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Breite | 29 cm |
| Tiefe | 10.3 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Gewicht | 610 g |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB-A (für abnehmbare Kabel) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche, Kabel USB-C auf USB-A, Logitech G Keycap, USB-Erweiterung |
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 / 11 oder später |
| Batterie | |
| Typ | Wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 65 Stunde(n) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 34.7 cm |
| Transporttiefe | 16.9 cm |
| Transporthöhe | 7.3 cm |
| Transportgewicht | 1.38 kg |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung