Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
171,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8164092
Logitech G Pro X 2 Lightspeed schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - LIGHTSPEED - kabellos |
| Kompatibilität | Windows |
| Breite | 17.6 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Höhe | 18.9 cm |
| Gewicht | 345 g |
| Stirnbandmaterial | Aluminium, Kunstleder, Rückstellschaum, Stahl |
| Material Ohrpolster | Kunstleder, Memory-Schaumstoff |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, Computer |
| Max. Betriebsabstand | 30 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | LIGHTSPEED |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | DTS Headphone:X 2.0 |
| Geräuschdämmung | Ja |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 87.8 dB |
| Impedanz | 38 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Besonderheiten | Pro-G Treiber, Blue VO!CE Mic Technology |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Abnehmbares Headset-Mikrofon |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Audioeingang - Daten | Kardioid (unidirektional) - 100 - 10000 Hz |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelloser Empfänger, weiche Tasche, Ladekabel USB-C auf USB-A, 3,5 mm Audiokabel |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel - ablösbar - 1.8 m |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Headset-Akku wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 50 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung