Logitech B330 Silent Plus Wireless, schwarz
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3694410
Logitech B330 Silent Plus Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Breite | 6.79 cm |
| Tiefe | 10.54 cm |
| Höhe | 3.84 cm |
| Gewicht | 91 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Nano-Drahtlosempfänger |
| Batterie | |
| Typ | AA |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Monate |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS X 10.5 oder höher, Linux Kernel 2.6, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung