LogiLink Tastatur und Maus Kombi, weiß, kabellos
23,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1761435
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Maus: 74 g ¦ Drahtlosempfänger: 2 g |
| Typ | Kabellos |
| Tastenanzahl | 104 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia, E-Mail, Mediaplayer |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Besonderheiten | Akku-LED-Anzeige, Standby-Modus |
| Zeigegerät | |
| Typ | Maus |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Zeigegerät-Funktionen | 1000 dpi Auflösung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, WEEE |
| Batterie | |
| Typ | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Technologie | Alkalisch |
| Call for Price | Nein |
|---|