Logilink CardReader 54in1 USB 2.0
22,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS779724
Logilink CardReader 54in1 USB 2.0
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kartenleser - intern - All-in-one |
| Unterstützte Speicherkarten | CompactFlash-Karte, Typ I, CompactFlash-Karte, Typ II, Memory Stick, Memory Stick PRO, MultiMediaCard, SD-Speicherkarte, Memory Stick Duo, xD-Picture-Karte, Memory Stick PRO Duo, RS-MMC, microSD, SDHC-Speicherkarte, microSDHC |
| Host-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Breite | 10.2 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Höhe | 2.6 cm |
| Speicherkarte | |
| Kapazität | (Max) |
| Schnittstellen | |
| Zusätzliche Ports | 1 x USB 2.0 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung