Lian Li DAN Cases A3-mATX Wood Edition, weiß
108,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1076367
Lian Li DAN Cases A3-mATX Wood Edition, weiß
| Merkmal | A3‑mATX‑WD White |
|---|---|
| Modellname | A3‑mATX‑WD |
| Farbe | Schwarz (Wood Edition) / Weiß (Wood Edition) |
| Gehäusetyp | MFF (Micro Form Factor) |
| Abmessungen (T × B × H) | 443 mm × 194 mm × 306 mm (ohne Füße) |
| Volumen | 26,3 L |
| Material | Stahl |
| Mainboard‑Support | M‑ATX / ITX |
| PSU‑Support | ATX / SFX / SFX‑L (max. 220 mm) |
| Lüfter‑Support – Oberseite | 3× 120 mm |
| Lüfter‑Support – Seite | 3× 120 mm oder 2× 140 mm |
| Lüfter‑Support – Unterseite | 3× 120 mm |
| Lüfter‑Support – Rückseite | 1× 120 mm |
| Radiator‑Support – Oberseite | 1× 360 / 240 mm |
| Radiator‑Support – Seite | 1× 360 / 280 / 240 mm |
| Radiator‑Support – Unterseite | 1× 240 mm (360 mm mit Lüfter) |
| Laufwerk‑Support – Tray | 2× 2,5″ SSD |
| Laufwerk‑Support – Unterseite | 1× 2,5″ SSD oder 1× 3,5″ HDD |
| GPU‑Länge (max.) | 415 mm |
| CPU‑Kühlerhöhe (max.) | 165 mm |
| Erweiterungsslots | 4 |
| I/O‑Ports | 1× Power, 2× USB 3.0 Typ‑A, 1× USB 3.1 Typ‑C, 1× Mic, 1× HD‑Audio |
| Staubfilter | 1× Boden, 1× Front |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung