Lian Li DAN Cases A3-mATX, weiß
113,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974700
Lian Li DAN Cases A3-mATX, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Micro |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / Kühler bis 240/360 mm werden unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 240/280/360 mm Kühler werden unterstützt ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 240 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 415 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | 26,3 Liter Kapazität, Staubfilter unten, belüftet auf allen Seiten, modulares Freiform-System, GPU Anti-Sag-Halterung, integriertes Kabelmanagement, Power-Taste, PSU Halterung, unterer herausnehmbarer Staubfilter, werkzeuglose Bauart, Seitenteil mit Gitter, oberes Panel mit Netz |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Laufwerkkäfig - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x USB-C 3.1 ¦ 1 x Mikrofon ¦ 1 x Audio |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19.4 cm |
| Tiefe | 44.3 cm |
| Höhe | 32.15 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung