LG UltraGear 27GR93U-B (27")
446,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8467299
LG UltraGear 27GR93U-B (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 68.5 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 0.1554 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| HDR-Zertifizierung | DisplayHDR 400 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 95% DCI-P3 |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Besonderheiten | TrueColor Pro, Crosshair Display, Flicker Safe, Intelligente Energiespartechnologie, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), an 3 Seiten ohne Blende, FPS-Counter |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.35 cm x 25.37 cm x 57.77 cm - mit Standfuß (höchste Position) |
| Gewicht | 6.4 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI 2.1 ¦ DisplayPort 1.4 ¦ 3 x USB 3.0 ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| Höheneinstellung | 110 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | DTS Headphone:X |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelhalter |
| Enthaltene Kabel | HDMI-Kabel ¦ DisplayPort-Kabel ¦ USB-Kabel Typ A auf Typ B |
| Stromversorgung | |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 26 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 50 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 55 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 61.35 cm - Tiefe: 25.37 cm - Höhe: 57.77 cm - Gewicht: 6.4 kg ¦ Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 61.35 cm - Tiefe: 25.37 cm - Höhe: 46.77 cm - Gewicht: 6.4 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 61.35 cm - Tiefe: 5.13 cm - Höhe: 37.1 cm - Gewicht: 4.5 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung