LG UltraGear 27GN800-B
328,00 €
Auf Lager
SKU
CLS6890783
LG UltraGear 27GN800-B
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 68.5 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 1,073 Milliarden Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 2H Hard Coating |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| OSD-Sprachen | Multilingual |
| Besonderheiten | Crosshair Display, Flicker Safe, Reader Mode, SIX Axis Control, ohne Quecksilber, Intelligente Energiespartechnologie, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Mega DFC, 99 % sRGB Farbraum |
| Farbe | Mattschwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.42 cm x 22.48 cm x 45.42 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 6 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort 1.4 ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| VESA-Halterung | 100 mm |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 31.3 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 31.3 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 47.9 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 48 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | LG On-Screen Control |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung