LG GP60NB60 ext. DVD-Brenner Slim USB
36,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5860451
LG GP60NB60 ext. DVD-Brenner Slim USB
| Design | |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lademechanismus | Ablage |
| Leistungen | |
| Zweck | Desktop / Notebook |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD±RW |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| NaN | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 60000 h |
| Schreibgeschwindigkeit | |
| Schreibgeschwindigkeit CD | 24x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD+R | 8x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-R | 8x |
| Doppelte Schicht DVD-R - schreiben Geschwindigkeit | 6x |
| Doppelte Schicht DVD+R - schreiben Geschwindigkeit | 6x |
| Geschwindigkeit schreiben DVD-RAM | 5x |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 141 mm |
| Tiefe | 136,5 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung