LG 27BN55UP-B (27")
202,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8239113
LG 27BN55UP-B (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Diagonalabmessung | 68.4 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1554 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 1,073 Milliarden Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 98% sRGB |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 61 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 50 - 61 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| OSD-Sprachen | Multilingual |
| Besonderheiten | SUPER + Resolution, Multiscan Support, Flicker Safe, Reader Mode, Intelligente Energiespartechnologie, Color Calibrated, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Color Weakness Mode, 6-Achsen-Farbkontrolle, 8-bit + FRC Farbtiefe |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 62.26 cm x 24 cm x 53.21 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 6 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | DisplayPort 1.4 ¦ 2 x HDMI ¦ Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+35 |
| Rotationswinkel | 355 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort-Kabel - 1.8 m |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC Klasse B bescheinigt, UL, TUV, CB, RoHS, REACH, ERP, EPA, HDCP 2.2, VESA DDCCi |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 26 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 38 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (max.) | 36 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | LG On-Screen Control |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 62.26 cm - Tiefe: 24 cm - Höhe: 53.21 cm - Gewicht: 6 kg ¦ Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 62.26 cm - Tiefe: 24 cm - Höhe: 40.21 cm - Gewicht: 6 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 62.26 cm - Tiefe: 4.58 cm - Höhe: 37.1 cm - Gewicht: 4.4 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung