Lenovo ThinkVision T22i-30 (21.5")
141,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8088404
Lenovo ThinkVision T22i-30 (21.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 54.6 cm (21.5") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.274 mm |
| Ppi | 102 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 14 ms (aus), 6 ms (typisch) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Besonderheiten | Augenkomfort-Modus, NearEdgeless-Design an 3 Seiten, 8-bit (6-bit + FRC) Farbtiefe, Natural Low Blue Light Technology |
| Farbe | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.83 cm x 19.47 cm x 48.74 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 3 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ 4 x USB 3.0 Downstream (Typ A) ¦ USB 3.0 Upstream (Typ B) ¦ Audio Line-Out ¦ VGA |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/23.5 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 155 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel Typ A auf Typ B - 1.8 m ¦ 1 x Stromkabel - 1.8 m ¦ 1 x HDMI-Kabel - 1.8 m |
| Kennzeichnung | CCC, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Lokalisierung | Europa |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch (typisch) | 11 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 34.41 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 49.83 cm - Tiefe: 19.47 cm - Höhe: 33.24 cm - Gewicht: 4.9 kg ¦ Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 49.83 cm - Tiefe: 19.47 cm - Höhe: 48.74 cm - Gewicht: 4.9 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 49.83 cm - Tiefe: 29.47 cm - Höhe: 46.4 cm - Gewicht: 3 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung