Lenovo L27-4e (27")
100,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9646829
Lenovo L27-4e (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Ppi | 82 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1500:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 4 ms (grau-zu-grau extrem), 6 ms (typisch grau zu grau) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Besonderheiten | 2 mm Rahmen (Seite) |
| Farbe | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.19 cm x 21 cm x 44.35 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ VGA |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 16.3 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 17.3 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 19.8 Watt |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung