LC-Power LC-1400mi U3
84,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1186660
LC-Power LC-1400mi U3
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Kleiner Formfaktor |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Motherboard-Stromversorgungsanschlüsse | 24(20)-poliger Stromanschluss mit abnehmbarem 4-poligem Abschnitt |
| Anzahl interner Einbauschächte | 1 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | 80 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Systemgehäuse-Merkmale | Desktop/Tower-kovertierbar, Seitenwandstaubfilter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 x Erweiterungssteckplatz |
| Schnittstellen | 2 x USB ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung