LC-Power 8000B, schwarz, schallgedämmt
75,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8891933
LC-Power 8000B, schwarz, schallgedämmt
| Gehäusetyp | Midi-Tower |
| Motherboard | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Laufwerkseinschübe 8,89cm/3,5" extern | - |
| Laufwerkseinschübe 13,34cm/5,25" extern | - |
| HDD 8,89cm/3,5" intern | bis zu 2 |
| HDD/SSD 6,35cm/2,5" intern | bis zu 5 |
| Einbaumöglichkeiten | 3x 2,5" + 2x 3,5" 4x 2,5" + 1x 3,5" 5x 2,5" + 0x 3,5" |
| PCI-Slots (horizontal - gesamt/schraubbar) | 7/7 |
| PCI-Slots (vertikal - gesamt/schraubbar) | 0/0 |
| Gehäuselüfter | Lieferumfang: 0 Einbaumöglichkeit: 6 Front: 3x 120/140 mm Top: 2x 120/140 mm Back: 1x 120 mm |
| Audio-Port | HD Audio |
| USB-C (Gen. 3.2 1x1) | 1 |
| USB-A (Gen. 3.2 1x1) | 2 |
| USB-A (2.0) | - |
| Kartenleser | - |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Abmessung Gehäuse h x b x t | 487 x 215 x 422 mm |
| Abmessung Käfig h x b x t | 470 x 215 x 370 mm |
| Abmessung Verpackung h x b x t | 500 x 285 x 565 mm |
| Grafikkarten bis zu | 330 mm |
| CPU-Kühler bis zu | 160 mm |
| Netzteil bis zu | 190 mm Länge |
| Kompatibel mit LiCo/Wasserkühlung | 120/140/240/280/360 mm |
| Gewicht (retail) | 8,42 kg |
| Gewicht (Gehäuse) | 7,15 kg |
| Prüfzeichen | CE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Frontblende | schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung