LC-Power 8000B, schwarz, schallgedämmt
59,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8891933
LC-Power 8000B, schwarz, schallgedämmt
LC-Power 8000B, schwarz, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Midi-Tower |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Produktmaterial | Metall, Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 330 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 190 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Staubfilter, integriertes Kabelmanagement, Isolierungsmatten in Seitenpanel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Audio |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 42.2 cm |
| Höhe | 48.7 cm |
| Gewicht | 7.15 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|