Jonsbo U4 Mini White, weiß
88,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974703
Jonsbo U4 Mini White, weiß
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modell | U4 mini |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen (B × T × H) | 222 mm × 440 mm × 385 mm |
| Material | Stahl, 1,2 mm / 0,6 mm |
| Mainboard‑Formfaktor | ITX / M‑ATX |
| Laufwerksschächte | 1× 2,5″ SSD, 1× 3,5″ HDD |
| Kühlsystem – Oberseite | 3× 120 mm oder 2× 140 mm (optional) |
| Kühlsystem – Unterseite | 3× 120 mm (optional) |
| Kühlsystem – Rückseite | 1× 120 mm (optional) |
| Netzteil | ATX, Länge ≤ 145 mm – 200 mm |
| Max. CPU-Kühlerhöhe | ≤ 165 mm |
| Max. Grafikkartenlänge | ≤ 330 mm – 420 mm |
| Front‑I/O | 1× USB 3.2 Gen 2 Type‑C, 1× USB 3.0, 1× Audio / Mikrofon (2‑in‑1) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung