Jonsbo D31, weiß, Glasfenster
73,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8974735
Jonsbo D31, weiß, Glasfenster
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modell | D31 STD Weiß |
| Abmessungen | 205 mm (B) × 347,5 mm (H) × 440 mm (T) (Volumen: 31,3 L) Tiefe ohne PCI‑Blenden, Höhe ohne Gehäuseständer Gesamtgröße: 205 mm × 363 mm × 452 mm |
| Material | 0,6 mm + 0,7 mm Stahlblech |
| Festplatten‑einschübe | 2 × 2,5″ SSD + 1 × 3,5″ HDD |
| Motherboard | ITX / DTX / Micro‑ATX |
| PCI‑Erweiterungsslots | 4 |
| Front‑I/O | 1 × USB 3.2 Gen 2 Type‑C / 1 × USB 3.0 / Audio‑In & Mikrofon |
| Netzteil‑Unterstützung | ATX |
| CPU‑Kühler‑Unterstützung | bis 168 mm Bauhöhe |
| Grafikkarten‑Unterstützung | 330–400 mm Länge |
| Lüfter‑Montagepositionen | Oberseite: 3 × 120 mm oder 2 × 140 mm Rückseite: 1 × 120 mm Unterseite: 3 × 120 mm oder 2 × 140 mm Front: 1 × 120 mm |
| Radiator‑Unterstützung | Oberseite: 240 / 280 / 360 mm (je 1) Rückseite: 120 mm (1) Unterseite: 240 / 360 mm (je 1) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung