Inter-Tech S331 Desktop
60,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6919548
Inter-Tech S331 Desktop
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Ultra-compact desktop case |
| Max. Mainboard-Größe | Mini-ITX |
| Unterstützte Motherboards | Mini-ITX |
| Spezifikationseinhaltung | TFX12V |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Kühlsystem | Vorderseite: 80 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 45 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 230 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Locking mechanism |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) ¦ Von vorne zugänglich - 5,25" Slim Line (13,3 cm (9,5 mm Höhe)) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 x Niedrigprofil |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder, Lautsprecher, Schrauben, Klebefüße |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Ohne Netzteil |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Höhe | 32.5 cm |
| Gewicht | 2.33 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung