Inter-Tech DMG-33, Wi-Fi 5, 1300 Mbit, 2.4/5 GHz
25,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6722786
Inter-Tech PowerOn DMG-33, 1300 Mbit, 2.4 / 5 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express x1 |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate | 1300 Mbps |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Leistungsmerkmale | 2T2R MIMO-Technologie |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Antenne | |
| Antennenzahl | 2 |
| Gain Level | 3 dBi |
| Prozessor / Arbeitsspeicher | |
| Prozessor | 1 x Realtek Semiconductor RTL8822BE |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung