Inter-Tech Nitrox NK-2000ME RGB
40,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6096820
Inter-Tech Nitrox NK-2000ME RGB
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB |
| Schnittstelle | USB |
| Eingabegerät | |
| Tastenanzahl | 104 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 44.25 cm |
| Tiefe | 17.8 cm |
| Höhe | 3.85 cm |
| Gewicht | 870 g |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Polished Aluminum |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Verpackung | Retail |
| Wesentliche Lebensdauer | 20 Mio. Klicks |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows XP / 7, Windows 8 / 10 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung