Inter-Tech Nitrox CI-01 Cardreader, USB 3.0
26,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS2220424
Inter-Tech Nitrox CI-01 Cardreader, USB 3.0
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kartenleser - intern |
| Unterstützte Speicherkarten | CompactFlash-Karte, Typ I, CompactFlash-Karte, Typ II, Memory Stick, Memory Stick PRO, MultiMediaCard, SD-Speicherkarte, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, microSD, SDHC-Speicherkarte, Memory Stick Micro (M2) |
| Host-Schnittstelle | USB 3.0 |
| Besonderheiten | Statusanzeige |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Schnittstellen | |
| Zusätzliche Ports | 1 x USB 3.0 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung