Inter-Tech MA-01 Micro
35,58 €
Auf Lager
SKU
CLS3785548
Inter-Tech MA-01 Micro
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 1 / blaue LED, Unterstützung für 1 80-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 80 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Maximale Länge Videokarte | 305 mm |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.0 ¦ 1 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Gewicht | 2.71 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung