Inter-Tech IT-607 Desktop
53,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4135255
Inter-Tech IT-607 Desktop
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Mini-ITX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Integrierte Peripheriegeräte | SD/MS/MMC Kartenleser |
| Kühlsystem | 60 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ 80 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Systemgehäuse-Merkmale | Traggriff, Frontblendentür, herausnehmbarer HDD-Käfig, abnehmbarer ODD-Käfig |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Ständer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 41.5 cm |
| Höhe | 30.7 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung